Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster|Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">

.gh::-webkit-scrollbar {width: 5px; background: #f5f5f5;}
.gh::-webkit-scrollbar-thumb {background: #333333;}
.gh::-webkit-scrollbar-corner {background: #f5f5f5;}

</style>
<center>
<div style="width: 470px; padding: 5px; background-color: #f5f5f5; border: 20px solid #333333;">
<div style="background-color:#222633; text-align: right; padding: 25px 30px; font: 30px lobster; text-transform: lowercase; letter-spacing: -1px; color:#fff; text-shadow: 2px 2px 1px gray; ">
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ</div>

<div style="width: 400px; height: 320px; overflow: auto; background-color: transparent; font: 10pt calibri; letter-spacing: 0px; color:#000; text-align:justify; margin: 10px 20px 20px 10px; padding: 0px 10px 20px 10px; line-height: 105%;" class="gh">

<p><b> ● Какой у вас рейтинг?</b><br>
- 18+<br><br>

<b> ● О чем Ваша игра?</b><br>
- Игра относится сразу к нескольким тематикам, а именно: городское фентези, мистика, ужасы и детектив Развивается одновременно несколько веток. За стартовую площадку для игры взят городок в округе Нью-Йорк - Сонная лощина. В сюжет вливается часть основных героев  из близкородственных тематик - Сверхъестественное, Кости и также возможны другие дополнения.<br><br>

<b>● Погибших персонажей можно воскресить?</b><br>
- Мы взяли за точку отсчета 2015 год, поэтому  часть персонажей, те кто уже умер в  оригинальных источниках к жизни возвращаться не будут.<br><br>

<b>● Можно ли взять неканонического персонажа?</b><br>
- Конечно, можно и даже нужно. На канонах  в Рай не въедешь.<br><br>

<b>● Какой минимум знаков при написании постов?</b><br>
- У нас нет минимума и ограничений. (однако  если  писать миниатюры, то будет  Вам самим скучно).<br><br>

<b>● Какие расы у вас точно запрещены, а какие имеют место быть?</b><br>
- Если существа не фигурировали в сериалах, но есть желание отыграть, то стоит обговорить это в гостевой вместе с амс и подробно расписать способности в анкете, чтобы не возникало недопонимания во время игры.<br><br>

<b>● Можно ли сменить внешность каноническому персонажу?</b><br>
- Крайне нежелательно.<br><br>

<b>● Где можно посмотреть список придержанных ролей и занятых внешностей?</b><br>
- В гостевом разделе<br><br>

<b>● У вас локации или эпизоды?</b><br>
- Система эпизодическая.<br><br>

<b>● На какой срок придерживаются роли и внешности?</b><br>
- Стандартный срок — три дня, по истечению которых бронь можно продлить.<br><br>

<b>● Разрешён ли кросспол?</b><br>
- Да, это полностью ваше дело, кого играть.<br><br>

<b>● Могу ли я играть сразу в нескольких квестах?</b><br>
- Сколько пожелает Ваша душа и позволит скорость письма.<br><br>

<b>● Могу ли я играть за двух и более персонажей?</b><br>
- Да. Но только при согласовании и одобрения амс и высокой активности.
</div>

<div style="background-color:#222633; text-align: right; padding: 3px 10px; font: 7px calibri; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color:#fff;  ">Мы все ходим по грани между тьмой и светом.</div>
</div></center>